Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 12:58

Главная » 2023 » Март » 30 » Открыт прием документов в 1й класс!
Открыт прием документов в 1й класс!

Уважаемые родители будущих первоклассников.
МБОУ "Средняя школа №5" начинает прием заявлений на зачисление в 1 класс на 2023-2024 учебный год.

С 1 апреля по 30 июня 2023 года:
✅для детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории;
✅для детей, первоочередное или преимущественное право на зачисление в общеобразовательную организацию.

Первоочередное или преимущественное право на зачисление имеют:
✅Дети военнослужащих по месту жительства их семей, сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции;
✅ Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, чьи сестры и братья уже учатся в МБОУ «Средняя школа №5»

С 06 июля по 05 сентября 2023 года:
✅приём заявлений от родителей детей, не проживающих на закрепленной за школой территорией, до момента заполнения свободных мест.

Прием документов для зачисления ребёнка в 1 класс в МБОУ «Средняя школа №5» осуществляется с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.00 в канцелярии школы (по предварительной записи по телефону 8 (83161) 9-98-87).
‼Количество вакантных мест для приема -50 чел.
Подать заявление и документы родители смогут:

✅лично в общеобразовательную организацию;

✅по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

✅на электронном сервисе записи детей в общеобразовательную организацию с использованием подтвержденной записи Портала государственных услуг Российской Федерации https://www.gosuslugi.ru.

‼Перечень документов, которые необходимо предъявить родителям при приеме в МБОУ «Средняя школа №5»:
- копию документа, удостоверяющего личность родителя ребенка;
- копию свидетельства о рождении ребенка;
- копию свидетельства о рождении брата или сестры (в случае использования права преимущественного приема);
- копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства ;
- справку с места работы родителя(ей) (при наличии первоочередного права приема на обучение);
- копию заключения ПМПК (при наличии).

‼Зачисление в первый класс детей в возрасте менее 6 лет 6 месяцев и более 8 лет осуществляется на основании заявления родителей и разрешения Управления образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального округа.

Просмотров: 81 | Добавил: lapina1997 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: