Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 02:30

Срок действия аккредитации до 13.05.2028 г.

1 уровень

2 уровень

3 уровень

Язык образования - русский

Формы обучения

Образовательные программы осваиваются учащимися нашей образовательной организации в очной и очно-заочной формах. По желанию обучающихся и их родителей (законных представителей) общеобразовательные программы могут быть освоены также очно-заочной и заочной формах. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

В соответствии с законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ общее образование может быть получено в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в форме семейного образования. Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 указанного выше закона промежуточной и государственной итоговой аттестации в образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Порядок получения образования в различных формах определяется локальными актами образовательной организации.

Приложение к лицензии

Основная образовательная программа начального общего образования (в соответствии с ФОП НОО)

Основная образовательная программа основного общего образования (в соответствии с ФОП ООО)

Основная образовательная программа среднего общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования (в соответствии с ФОП СОО)

Приложение к АООП НОО (вариант 4.1)

Приложение к АООП НОО (вариант 7.1)

Приложение к АООП ООО (вариант 7)

Приказ Об утверждении Положения о языке (языках) обучения и воспитания

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Учебный план на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график

Приказ Об ограничениях пользования мобильными телефонами и иными средствами связи во время учебного процесса

Расписание факультативных занятий

Рабочие программы, аннотации рабочих программ

Рабочие программы факультативных занятий

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности и объединений дополнительного образования детей

Рабочая программа воспитания на 2023-2024 учебный год

начальное общее образование

основное общее образование

среднее общее образование

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год

начальное общее образование

основное общее образование

среднее общее образование

Положение об организации внеурочной деятельности в условиях ФГОС ООО

Положение об организации дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа Театрально-музыкальное объединение "Театрально-музыкальная студия" (художественная направленность)

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Волонтеры на "5" (социально-педагогическая направленность)

Положение об индивидуальном учете результатов освоение учащимися дополнительных общеобразовательных программ и поощрений обучающихся

Программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Летний калейдоскоп" июнь 2023 г.

Методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Горячая линия

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования.

Телефон горячей линии 8 800200-91-85, доб. 7.

⇒Все сведения об ОО⇒